Почтовые голуби теперь приносят смс

Серенады под окном, стихи и прогулки до рассвета. Ну, разве не романтика! Мы ждем появления в нашей жизни того единственного, любимого и желанного, который сможет стать вселенной, который наполнит нашу жизнь смыслом и очарованием. Однако любимый, которого вы чувствуете своей душой, и о котором вы думаете каждую минуту, не всегда оказывается рядом. Но как хочется сказать ему что-то приятное, напомнить о себе. Здесь нужно вспомнить о смс любимому мужчине! Он не только будет рад получить от вас весточку, но и наверняка улыбнется в ответ, вспомнит о ваших нежных руках и милом голосе, еще и еще раз вспомнит теплоту ваших встреч.
В современном мире свои законы, технологический прогресс вошел в нашу жизнь, диктуя новые правила игры. И эти правила пронизывают все сферы жизни, они проникли и в отношения межу людьми. Разве еще несколько лет назад кто-то мог представить себе, что не нужно будет любимым писать письма и слать телеграммы, заказывать междугородние переговоры и передавать приветы через знакомых и друзей. Сейчас любящим людям достаточно отправить смс признания и такое оригинальное напоминание о своих чувствах подтолкнет на ответные эмоции. Теперь для нас почтовый голубь – это сотовая связь, интернет, которые стремительно доставляют наши смс в любой конец страны, в любой уголок мира.
Как вы думаете можно поздравить любимого человека с днем рождения одним из первых или друзей и родных с Новым годом? Может попросить почтальона доставить телеграмму в первые минуты нового дня, а может попробовать дозвониться? Вот для чего нужны смс сообщения.
Иногда при встрече воочию бывает невозможно вслух произнести те самые слова любви, которые роятся у вас в мыслях, порой невозможно сформулировать и до конца выразить свои эмоции. То ли мешает нерешительность, то ли ложная скромность не позволяет открыть свои чувства. Тогда без смс не обойтись. Порой такая переписка становится настоящим событием в жизни влюбленных и не страшны им никакие расстояния и никакие преграды не встанут на пути настоящих чувств.
Но даже когда вы близко, когда в вашем распоряжении целый день и романтический вечер, то непременно наступает ночь – пора расставания. Но вы ведь можете вновь и вновь пожелать родному человеку «спокойной ночи» в смс, а это возможность продлить время свидания. Еще раз поблагодарить любимого за те радостные и незабываемые минуты, которые вы так любите проводить вместе. Назначить свидание и поразить свою вторую половинку веселым и нежным посланием с добрым утром. Что может быть приятней?