Что могут предложить школе московские поставщики школьной мебели?

Сделать школу вторым домом для ребенка не так-то просто. Добрый учитель не всегда поможет в этом вопросе. Ребенок будет с радостью ходить в школу только в том случае, если там его ждет уют и комфорт сродни домашнему.

Стулья, парты, письменные столы, книжные шкафы, экспериментальные столы (для кабинетов, в которых изучаются естественные науки), книжные стенды для библиотек, журнальные столики для них же, компьютерные столы для компьютерных классов, кресла для компьютерных классов, все виды школьных досок – все это школьная мебель. Каждый город представляет свою цену на школьную мебель, как и на любой другой товар. Ни для кого не секрет, что цены на школьную мебель в Москве выше, чем, скажем, в Ярославле. Однако и в том и в другом городе найдутся и добросовестные поставщики и такие, которые всегда готовы выдать некачественный товар за первоклассный. Школьная мебель в Москве представлена гораздо большим числом производителей, чем во многих других городах. Согласитесь, это лишний повод обратиться к московским поставщикам, потому что выбор здесь больше. Кроме того, естественно, что в городе-столице собраны лучшие образцы любого товара, не исключение и школьная мебель.

В большом городе вы быстрее сможете приобрести, скажем, интерактивную доску, чем в городке, школы которого пока только в фильмах и интернете видели такие новинки. Вообще школьные доски могут быть различных видов. Обычный меловой вариант вы можете приобрести или заказать у любого производителя школьной мебели. Меловые доски могут различаться по количеству «створок». Так, есть сплошные виды – состоящие из одной части, есть двухчастные и трехчастные. Другой вид школьной доски – маркерная. Они закупаются, например, для компьютерных классов. В классе, в котором стоят компьютеры, не должно быть не только пыли, но и мела. Стирая с обычной доски, меловая пыль может попасть на компьютеры, что нежелательно. Поэтому в подобных классах используются интерактивные доски и маркерные. Кроме перечисленных видов школьных досок, существуют так называемые комбинированные варианты. Чаще всего это такие, на которых можно писать мелом. Кроме того, такая доска имеет специальные крепления для того, чтобы к ней можно было прикрепить изображение, картинку. Все школьные доски, выпущенные современными производителями, имеют специальное покрытие – солнечный свет не помешает школьникам воспринимать письменную информацию учителя даже с последних парт.